Николаевцы почтили память погибших Героев АТО

  • 12:41
  • 06.12.2017
120839_3 В среду, 6 декабря, в Николаеве представители власти, военные, ветераны АТО, представители духовенства и неравнодушные жители города собрались у Мемориала «Струны памяти», чтобы почтить погибших Героев АТО, которые отдали свою жизнь борясь независимость Украины в борьбе с агрессором.
Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной государственной администрации. Минутой молчания присутствующие вспомнили погибших в борьбе за независимость Украины
— Мы отмечаем один из важнейших для нашей страны праздников - День Вооруженных Сил Украины. «Служу на верность народу Украины» – это не просто слова из присяги, это – героизм, мужество, стойкость, которые дарят нам надежду и уверенность в завтрашнем дне. Вооруженные Силы Украины прошли сложный путь становления. Сегодня мы с вами чтим защитников Украины - настоящих Героев, мужественных воинов АТО, которые на востоке нашей страны защищают свободу, независимость и территориальную целостность Украины, – отмечают организаторы мероприятия.
К Мемориалу «Струны памяти» возложили цветы в знак уважения погибшим Героям АТО. Напомним, 21 ноября, в Николаеве прошло возложение цветов к памятнику «Героям Небесной Сотни».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024