Николаевцев в Матвеевку будут возить два современных автобуса

  • 18:30
  • 21.03.2018
Нонна_9

В Николаеве может появится два автобуса большой вместимости и повышенной комфортности для того, чтобы перевозить пассажиров в Матвеевку.

Об этом в комментарии Шиповнику рассказал депутат горсовета от фракции БПП Евгений Рымарь.

– Это было первоочередное задание, чтобы не были маленькие автобусы, а большие, комфортабельные с повышенной вместимостью, оборудованным кондиционером. Дело в том, что депутаты не сильно поддерживают эту идею. Все пытались попасть... И Садыков (экс-заммэра по вопросам транспорта,- ред.) пытался на этом выиграть, и все остальные по поводу электротранса, и когда Матвеев (Виталий Матвеев, директор КП «Николаевэлектротранс»,–ред.) предложил закупить автобусы и прокатать, так сказать, нарубить шишки, посмотреть, как это будет все происходить, депутаты немного не поддержали. Но несмотря на это он пошел и добился. Автобусы будут. Сейчас думаем, как сделать ремонт подвижного состава трамваев, чтобы кузова были новые и комфортабельные. Идей много, постепенно движемся к этому.

Напомним, что ранее руководитель предприятия «Евротранстехсервис» Вячеслав Кащенюк заявил, что перевозки в Матвеевку, которые курсируют по 54 маршруту, могут быть отменены.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024