Николаевцев приглашают принять участие в Полумарафоне-2018

  • 17:32
  • 23.03.2018
DSC_0153-copy-700x467 В Николаеве 6 мая на площади Соборной стартует Полумарафон-2018. В рамках полумарафона состоится благотворительный забег, в котором примут участие дети с инвалидностью. Часть средств, собранных за время регистрации, будут использованы чтобы реализовать мечты детей, которые сумели победить себя. Об этом сообщается на странице сообщества «Николаевский полумарафон 2018» в соцсети Facebook:
? Что такое Полумарафон 2018? Мы предлагаем присоединиться к забегу на дистанцию ​​в 21, 10 или 5 км. Расстояние ты можешь выбрать сам. Одним из элементов программы является командный забег в формате эстафеты. Команды будут состоять из 4 человек, которые вместе должны преодолеть расстояние в 21 км. К примеру, три участника бежать по 5 км, а последний - около 6 км. ? Когда и где он состоится? Полумарафон стартует 6 мая 2018 года в городе Николаеве на площади Соборной. ? Что мне для участия? Стать участником марафона может каждый. Если ты хочешь это сделать, - регистрируйся по ссылке: http://maraphon.com.ua/ Мы проводим открытые тренировки на центральном стадионе города «Эвис», что находится на улице Спортивной 1/1. К забегу будут проводиться бесплатные тренировки,  тренировать будет Алла Ковпак – заслуженный тренер Украины по легкой атлетике. ? Для чего мы это делаем? 1. Участие в полумарафоне это Ваша возможность закалить свой характер. Просто не будет, но ты пишатимешся собой когда преодолеешь финишную прямую. 2. Мы  хотим доказать николаевцам, что бегать не только полезно и приятно, но и модно и современно. 3. Бег способствовать физическому и психологическому тонуса Твоего тела и ума, улучшит работу сердечно-сосудистой системы, поможет тебе сбросить лишний вес, быть живым, активным, и здоровым. 4. В рамках полумарафона состоится благотворительный забег, в котором примут участие дети с инвалидностью. Часть средств, собранных за время регистрации, мы используем, чтобы реализовать мечты детей, которые сумели победить себя. 5. Стань победителем полумарафона. Докажи, себе, гостям города и николаевцам, что Ты не боишься ставить перед собой сложные вызовы и преодолевать их.
https://www.facebook.com/MykolaivHalfMarathon/videos/1873017639425185/ Ранее сообщалось о том, что спортсменка из Николаева выиграла полумарафон во Львове.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024