Николаевский спецназовец, несмотря на травму, победил на турнире по боевому самбо

• 12:51
  • 18.07.2018
23249_1_765x574 Боец роты полиции особого назначения «Николаев» («Святой Николай») Вячеслав Тен завоевал «золото» на соревнованиях по боевому самбо. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. 22-23 июня в Киеве состоялся традиционный турнир среди мужчин по спортивному и боевому самбо на призы заслуженного тренера Украины Владимира Виноградова. Соревнования состоялись в манеже Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины и собрали около ста участников из шести регионов. Лейтенант полиции Вячеслав Тен одержал победу в весовой категории до 68 килограмм, за что получил медаль за первое место и почетный диплом. Напомним, что николаевская теннисистка на престижном турнире «Роллан Гаррос» победила действующую чемпионку.