Николаевский фотограф Слава Поседай презентовала эротическую фотовыставку (18+)

  • 18:00
  • 11.05.2018
2018-05-11 17.44.54 Сегодня, 11 мая, в Николаевском музее имени Верещагина прошла выставка николаевского фотографа Славы Поседай. Об этом передает корреспондент Шиповника. На мероприятии присутствовал начальник управления культуры Николаевской областной администрации Михаил Димитров, представители местных СМИ, модели (которые изображены на фотографиях, – ред.) а также близкие и родные фотографа. В галерее было представлено 36 работ, а в съемках принимали участие 21 модель. На сегодняшний день, это самая масштабная работа Славы Поседай. Фотосъемка происходила в студии. На вопрос о том, что подразумевает под собой «Обнаженный букет», фотограф ответила:
– Обнаженный букет – это моя личностная история, которую я прожила за четыре месяца этой прекрасной нашей жизни. Фотографии цветные, чтобы лучше подчеркнуть красоту цветов и разных девушек. Это история о молодости – зрелости, любви – ненависти, потери – достижении. И на фотографиях все это есть, – сказала фотограф.
Читайте также: Куда сходить в Николаеве на выходных: эротическая фотовыставка, благотворительный концерт Big Band и культовая Mamma Mia! в театре.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024