Николаевские следователи отчитались в Киеве о ходе расследования гибели Владислава Волошина

  • 08:21
  • 26.03.2018
8afd23515203243f6d387846b6683a7d.i999x999x670 В пятницу, 23 марта, начальник следственного управления Главного управления национальной полиции в Николаевской области Иван Выговский совместно со следователем, который занимается расследованием самоубийства исполняющего обязанности директора николаевского аэропорта Владислава Волошина, отчитались в Киеве. Об этом сообщает издание Преступности.НЕТ . По словам собеседника, заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Выговский был вызван в Главное следственное управление Нацполиции с докладом о ходе расследования гибели Волошина.
– В ходе отчета был поднят вопрос относительно того, чтобы дело было передано из Николаева в Главное следственное управление Нацполиции для расследования. Однако в Киеве не увидели в этом необходимости. Что же касается самого доклада, то следователю указали на определенные моменты, которые еще не были сделаны в ходе расследования, – отметил собеседник издания.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг. В свою очередь, губернатор Савченко, комментируя самоубийство Волошина заявил, что правоохранительные органы объективно и беспристрастно разберутся в случившемся.  

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024