Николаевские налоговики предупреждают: мошенники требуют взятки от имени руководства ГФС

  • 12:32
  • 31.10.2017
if_sfs_gov_uf_id10885_650x410_2_650x410 Главное управление ГФС в Николаевской области предупреждает налогоплательщиков, что на территории Николаевской области возобновились факты мошеннических телефонных звонков будто-бы от имени руководства Главного управления ГФС в Николаевской области и государственных налоговых инспекций области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения указывают суммы «налогового долга» предприятий и требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить средства для решения других «неотложных вопросов».
Обращаем внимание, что с октября 2017 года подобные телефонные звонки поступают в адрес разных государственных учреждений Николаевской области.
Граждане, будьте бдительными и осмотрительными, внимательно проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях просим немедленно сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.
Также, обращаем внимание, что работники органов ГФС в Николаевской области при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины. В случае получения информации об использовании работниками органов Государственной фискальной службы в Николаевской области служебных полномочий, с целью получения неправомерной выгоды, просим граждан обращаться в управление внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, телефон: 47‑21-28 (с 9 до 18 час.). Также, каждый вторник, с 9 до 13 час. и.о. начальника управления внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Николаевской области Иванов Евгений Васильевич лично принимает граждан.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024