Николаевские маршрутчики «воруют» пассажиров электротранспорта

  • 12:36
  • 12.04.2017
DSC_0407 Николаевские маршрутчики забирают у муниципального транспорта пассажиров. Об этом сегодня, 12 апреля, на транспортной комиссии заявил директор КП «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский.
– Маршрут №8 полностью дублирует  троллейбусный маршрут №2 и забирает платных пассажиров,– обратился к комиссии директор коммунального предприятия.
По его словам, на маршруте №8 находятся 10 машин, которые возят пассажиров по две гривны, а также 30 машин по четыре гривны.
– На один троллейбус приходится две маршрутки, одна спереди и одна сзади. Они забирают платных пассажиров, а льготникам говорят ожидать троллейбуса.
Отвечая на вопрос членов комиссии, директор КП отметил, что этот вопрос поднимался еще во время конкурса перевозчиков и сейчас были направлены обращения.
– Дождитесь ответа, потом придете к нам. Мы параллельно с исполнительными органами власти не будем работать. А вот если они не ответят – приходите, тогда и говорите, что нас не услышали и мы с комиссией будем работать,– резюмировал Сергей Исаков.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024