«Нико-Баскет» проиграл во втором матче 9 очков БК «Тернополь»

• 10:02
  • 31.03.2019
13
Kartinki_pro_basketbol_1_13172106-768x512
Тур в Тернополе 29 и 30 марта принес «Нико-Баскету» два поражения. Об этом сообщил в пресс-службе БК в социальной сети Facebook.
Первая игра против «Тернополя» была бескомпромиссно проиграна. На этот раз соперники оказались сильнее и не оставили шанса на победу. Вторая игра, которая состоялась 30 марта, начала развиваться в совершенно ином ключе. Первую половину «корабелы» выиграли в 4 очка, но после большого перерыва развития событий обернулись в другую сторону. Третья четверть была проиграна со счетом 29:16 и это стало переломным моментом. Николаевцы так и не смогли подобраться к соперникам до конца матча, который закончился +9 в пользу хозяев площадки — 94:85. Следующие встречи состоятся дома: в спортшколе «Надежда» 6 и 7 апреля Николаев примет гостей из города. Ранее «Нико-Баскет» дважды одержал победу в домашних играх.