Не могла ходить: мать-убийца, заморившая голодом детей, рассказала о причине своей халатности

  • 15:19
  • 24.02.2017
6-atdVZaNZw Мать двоих детей Владислава Трохимчук оставила своих детей без еды на долгое время, потому что не могла ходить после родов и вернуться к ним. Об этом она заявила в комментарии журналистам, которые получили разрешения на посещение Лукьяновского СИЗО от следователя и самой подозреваемой, говорится в сюжете ТСН. В комнату для свиданий женщина пришла в слезах и с порога заявила, что передумала общаться.
— Не могу ответить на это все. Не могу найти сама себе оправданий. Мне и так плохо, - сказала она.
После стакана воды и просьбы конвоя успокоиться, рассказала, что не о такой славе мечтала в свои 20 лет. В столицу она приехала в 17 лет из села на Николаевщине. Сразу вышла замуж за киевлянина и родила ему подряд двоих детей. В прошлом году, говорит, сама мужа бросила, потому что он якобы употреблял наркотики. Со вторым жила в гражданском браке, потому что так и не развелась с первым. Жилье они арендовали, вместе открыли парикмахерскую, Владислава забеременела от сожителя и ждала лучшей жизни.
— Трудно было, ни он, ни я в этом бизнесе не понимали. Я очень сильно хотела им что-то дать, чтобы у них все было, чтобы они учились не так, как я, - объясняет женщина.
В камере с ней сидит еще семь соседок. Говорит, ее здесь не обижают, но в тюрьме похудела на 6 килограммов и теперь много молится.
— Не могу понять, что я могла такого сделать, чтобы Бог отнял у меня ребенка, посадил меня сюда, - говорит она.
Суда при этом не боится, но будет настаивать, чтобы процесс был закрытым, поскольку не хочет внимания журналистов.
— Все налетают и все что-то хотят, какой-то ответ, - говорит подозреваемая.
Напомним, в Киеве женщина заперла своих малолетних детей на девять дней в квартире, – годовалый мальчик погиб. Также, в соцсетях горе-мать, заморившая голодом сына, писала о любви к детям.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024