Научитесь вести себя адекватно с депутатским корпусом,– Дадиверин сделал замечание «агенту развития»

  • 12:32
  • 22.03.2017
DSC_0757 Сегодня, 22 марта, на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли первый вице-мэр Андрей Дадиверин сделал замечание проектному менеджеру КП «Агентство развития Николаева» Роману Ханжину, чтобы он адекватно общался с депутатами. Так, в ходе обсуждения проекта улучшения инфраструктуры гражданского транспорта в Николаеве путем закупки новых автобусов и троллейбусов депутат-оппозиционер Владимир Евтушенко сделал замечание представителю коммунального предприятия:
– Смотрите, я понимаю вас, но как я могу сегодня поставить вопрос на голосование если мы с ноября прошлого года, в частности депутат Сергей Михайлович (депутат Николаевсокго горсовета Сергей Исаков,– прим.), которому мы поручали все эти эпизоды, модели, которые он ночами чертил, изучал этот вопрос по транспортной модели. Сегодня все, побоку, нафиг все, и давайте нам разрешение. На что?– поинтересовался депутат Евтушенко.
В свою очередь Роман Ханжин ему возразил:
– Почему сразу побоку?
[caption id="attachment_83710" align="alignnone" width="700"] Роман Ханжин[/caption] Так, Андрей Дадиверин сделал представителю агентства замечание:
– Научитесь вести себя адекватно с депутатским корпусом. Неужели вчерашний пример вам (ничего не показал,–прим.) ...– отметил Андрей Дадиверин.
Депутат Владимир Шульгач отметил, что депутатская комиссия по вопросам транспорта очень спокойная, ведь они настроены решать вопросы. [caption id="attachment_83704" align="alignnone" width="700"] Владимир Шульгач[/caption]
– Я согласен с вами. Я говорю о чиновниках, которые должны понимать, как разговаривать с депутатами,– добавил первый вице-мэр.
Напомним, что на комиссии по вопросам ЖКХ в Николаевском горсовете между депутатом-оппозиционером Олегом Солтысом и начальником управления комсобственности Юрием Гавришем  разразилась настоящая драка. Так,свое мнение  по этому поводу высказал городской голова Александр Сенкевич. В свою очередь поделились впечатлениями и глава фракции оппозиционеров в горсовете Игорь Дятлов, а также сам депутат Олег Солтыс. Напомним, что в понедельник общественник Денис Жело, не удовлетворившись ответом депутата городского совета Вячеслава Апанасенко о законности его сооружения на территории жилого дома, послал его «на#ер» и подтвердил дату сноса самостроя — 25 марта.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024