Националисты пригрозили срывом выборов президента РФ в Украине

  • 15:22
  • 08.03.2018
Националисты обещают заблокировать проведение на территории Украины выборов президента России 18 марта 2018 года. Об этом говорится в совместном заявлении ВО Свобода, Правого сектора и Национального корпуса, пишет 112. В нем подчеркивается, что РФ намерена открыть избирательные участки в своих дипломатических представительствах в Киеве, Харькове, Одессе и Львове.
— Украинские националисты считают это недопустимым с позиции здравого смысла и морали. Ведь Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента на территории аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса. Именно поэтому украинские националисты помешают спокойному голосованию за президента Московии на территории Украины, - говорится в совместном заявлении.
Представители политсил намерены для выполнения поставленных целей блокировать здания, а для участников голосования – граждан РФ – устраивать коридор позора. Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта – четвертую годовщину незаконной аннексии Крыма. Участие в них примут 8 кандидатов, в том числе действующий президент страны. Читайте также: Верховная Рада сможет назначить внеочередные выборы мэра Николаева только после обжалования Сенкевичем отставки

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024