«Народный фронт» потребовал от Сенкевича объяснения по поводу «травли» с их стороны

  • 11:11
  • 17.06.2017
AxkxNDffYCY Нардеп Украины от партии «Народный Фронт» Вадим Пидберезняк направил запрос на имя мэра Николаева Александра Сенкевича с требованиями объясниться по поводу его заявлений о том, что «Народный фронт» и БПП организовали ему «политическую травлю» Соответствующий запрос народный депутат опубликовал на своей странице в Facebook.
— В связи с заявлением мера Николаева о давлении на него со стороны политических сил обращаюсь к нему с рядом вопросов. Также обращаюсь к правоохранительным органам с заявлением о расследовании указанных мэром фактов! – пишет Вадим Пидберезняк.
Он просит Сенкевича рассказать, кто из «Народного фронта» оказывал давление на него и обращался ли мэр по этому поводу в правоохранительные органы. Как известно, 14 июня днем сотрудники департамента экономической безопасности полиции пытались вручить протокол о коррупции мэру, но не смогли — Сенкевич закрылся в своем кабинете, а после сбежал к губернатору через окно. Позже, правоохранители вручили мэру Николаева Александру Сенкевичу протокол о коррупционных действиях — во время этого состоялся брифинг со СМИ, в ходе которого Сенкевич заявил о «травле».

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024