Нардеп Пидберезняк прокомментировал, чего ожидает от нового прокурора Николаевской области

  • 16:53
  • 18.06.2016
aec9f393567aba8492d50 Народный депутат Украины из Николаева Вадим Пидберезняк озвучил в эфире Еспрессо ТВ, каких дейсвий ожидает от нового прокурора Николаевской области, хотя сейчас дейсвующим пока еще остается Вячеслав Кривовяз.
«От нового прокурора мы ждем только прозрачности, мы ждем расследования резонансных дел и мы ждем, прежде всего, борьбы с коррупцией, которая захлестнула не только Николаевскую область, а и всю Украину. Поэтому нужно требовать от силовиков таких тщательных действий, чтобы не отсиживаться и не наблюдать. Также, хочу сказать, что нужно смотреть не только за чиновниками, а смотреть даже за народными депутатами. Например, есть такой Первомайский район, Кривоозерский район в Николаевской области, где благодаря действиям народного депутата Корнацкого уже расцветает такой своеобразный вид коррупции», - заявил Пидберезняк.
Напомним, что ранее Вадим Пидберезняк был одним из тех, кто обратился к Президенту Украины по поводу незаконных действий "рейдера и приступника" депутата Корнацкого, а последний, в свою очередь, назвал Пидберезняка "одним из глистов Мерикова".

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024