Налетай: в Николаеве распродают немецкие б/у автобусы Антощенко

  • 15:13
  • 08.12.2016
автобус1 ООО«Евротранстехсервис», учредителем которого был экс-глава ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко, распродает свой парк автобусов большой вместимости. Соответствующие объявления о продаже размещены на сайте одного из автосалонов, который занимается продажей подержанных авто. Так, согласно объявлениям, автобусам от 20 до 30 лет ‒ самый «молодой» большемер 1996 года выпуска, а самый старый ‒ 1987 года. Пробег автобусов в большинстве близится к миллиону километров. А состояние салона, судя по фотографиям, оставляет желать лучшего.
‒ Автобус в нормальном рейсовом  состоянии. Вовремя обслуживается.  Хорошая резина. 41 сидячее место, всего мест 54.  Продается автобусный парк, большой выбор, звоните - договоримся, ‒ сказано в объявлении о продаже одного из автобусов 1996 года выпуска.
[caption id="attachment_65267" align="alignnone" width="529"]Гаражное хранение? А последние четыре года стоит на свежем воздухе Гаражное хранение? А последние четыре года стоит на свежем воздухе[/caption] [caption id="attachment_65266" align="alignnone" width="522"]А этот представитель на год младше Независимой Украины Этот представитель на год младше Независимой Украины[/caption] Цены на списанные в Германии и купленные Юрием Антощенко уже на Западной Украине автобусы, варьируются от 9 до 20 тысяч долларов. Из достоверных источников Шиповнику стало известно, что Юрий Антощенко продал «Евротранстехсервис», а это территория вместе с автопарком, известному николаевскому бизнесмену. Причем, последний был заинтересован в покупке компании не из-за автобусного парка, а именно из-за территории предприятия. В Едином государственном реестре юрлиц на сегодня никакие изменения о новом владельце не внесены. [caption id="attachment_65268" align="alignnone" width="729"]Не бит ‒ стекло не считается. Не бит ‒ стекло не считается[/caption] [caption id="attachment_65261" align="alignnone" width="1350"]Скоро миллион! Скоро миллион![/caption] [caption id="attachment_65260" align="alignnone" width="1350"]Все в рабочем состоянии Все в рабочем состоянии[/caption] [caption id="attachment_65258" align="alignnone" width="1350"]Водительская кабина чуть-чуть запылилась Водительская кабина чуть-чуть запылилась[/caption] Напомним, что 11 ноября, исполком Николаевского горсовета принял решение назначить с 1 декабря временным перевозчиком ООО «Евротранстехсервис» на городском автобусном маршруте общего пользования № 83. В мэрии тогда решили, что четыре больших автобуса будут обслуживать николаевцев три месяца до проведения очередного конкурса.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024