Начальник облздрава Маргарита Капуста ради сохранения должности пришла на тренировку губернатора в спортзал

  • 15:14
  • 15.11.2016
15129762_1384224658257098_133440559_n Сегодня утром, 15 ноября, начальник управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации Маргарита Капуста «внезапно» появилась в спортзале, где тренируется губернатор Николаевщины Алексей Савченко, и, пристроившись рядом на беговой дорожке, пыталась объясниться с главой ОГА. Об этом на своей странице написала журналистка Оксана Тихончук.
‒ Сегодня утром в одном из спортивным залов Алексей Савченко проводил свою обычную утреннюю тренировку. Он разминался на беговой дорожке, когда вдруг...в спортзале в спортивном костюме появилась Маргарита Капуста, глава областного облздрава. И...пристроилась на беговой дорожке рядом. Она пыталась, не сбиваясь с ритма, что-то рассказать или объяснить губернатору. Он слушал и отвечал. До конца тренировки Маргарита Капуста темпа не выдержала. Или все, что было нужно сказать или услышать, было сказано-услышано. В итоге Савченко заканчивал тренировку без собеседницы, ‒ написала Тихончук.
Николаевская журналистка также отметила, что вчера вечером у губернатора состоялся разговор с общественником Дмитрием Рябченко, который считает увольнение Маргариты Капусты ‒ необходимым условием начала очищения местного здравоохранения.
‒ Говорят, Маргарита Капуста может перейти на работу в водолечебницу. Но это уже детали. Главное, что при спортивном губернаторе и чиновники тянутся к спорту, ‒ подытожила Тихончук.
Напомним, что 10 ноября, во время заседания восьмой сессии Николаевского областного совета активист Дмитрий Рябченко уличил начальника облздрава ОГА Маргариту Капусту в причастности в коррупционных схемах, связанных с областными больницами.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024