На Прикарпатье неизвестные раздели догола ребенка, заставили петь гимн и на спине вырезали «Украина понад усе»

  • 13:42
  • 30.10.2017
200227 На Прикарпатье компания мужчин вывезла 14-летнего подростка в багажнике в лес. Парня раздели, заставили петь гимн, а затем на его спине попытались вырезать  «Украина понад усе». Домой в Коломыю парень добрался в одних носках, говорится в сюжете ТСН. Полиция начала следствие по факту инцидента и выяснила, что подозреваемых семеро. Официально фамилий не называют, но в Коломые люди говорят, что это ветераны АТО и работник муниципальной инспекции, который сразу после инцидента пошел в отставку. Вскоре пострадавшие, среди которых, кроме парня, была избитая этими же мужчинами женщина, отказались сотрудничать со следствием.
— Просят не расследовать данное дело, потому что они не имеют претензий. Психологического воздействия нет, никто никого не боится. Скорее всего, финансовая помощь, — считает руководитель местного отдела полиции Остап Билейчук.
Журналисты выяснили, что мужчин, которые избили подростка, спровоцировали — люди, среди которых были и пострадавшие, начали избивать местного электрика, а АТОшники лишь проучили нападавших. При этом местные жители твердят, что готовы встать на защиту АТОшников.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024