На Николаевщину надвигается непогода: ожидается снег, гололедица и порывистый ветер

  • 15:13
  • 22.02.2018
7904

По информации Украинского гидрометеорологического центра, на территории нашего государства с 23 февраля прогнозируется существенное ухудшение погодных условий с интенсивными осадками в виде снега, метелями, образованием заносов и гололеда на автомобильных дорогах.

Ближайшие трое суток на территории Николаевской области температура воздуха будет колебаться в пределах от -11°С до - 5°С, возможны осадки в виде снега, порывы ветра 25 м/с, на дорогах местами гололедица.

В связи с осложнениями погодных условий Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает всех участников дорожного движения воздержаться от дальних поездок, перед выездом из дома проверять техническое состояние автомобиля, обеспечить запасы топлива и теплой одежды на случай чрезвычайных ситуаций, на дороге соблюдать Правила дорожного движения, скоростных режимов и держать дистанцию.

Также отмечается, что в непогоду возможно введение ограничений в движении для обеспечения оперативной и беспрепятственной работы снегоуборочной техники на автодорогах общего пользования государственного значения.

Новини

16 квітня 2024
15 квітня 2024