На Николаевщине возле школы нашли тело забитого до смерти мужчины

  • 17:12
  • 20.01.2017
zdanie Правоохранители Новоодесского района устанавливают обстоятельства наступления смерти человека, сообщает пресс-служба полиции.
— Около 22:45 19 января в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась жительница села района с заявлением о том, что по неизвестным причинам умер ее 52-летний муж, — говорится в сообщении.
Из показаний заявительницы правоохранителям стало известно, что, не дождавшись мужа вечером с работы, женщина решила его поискать и обнаружила его неподалеку от местной школы. Мужчина лежал на земле и не подавал признаков жизни.
— Эксперт, осмотрев труп, обнаружил у умершего телесные повреждения в виде колото-резаных ран туловища. Сейчас для установления окончательной причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, — отметили в полиции.
Следственным отделением Новоодесского отдела полиции начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь установить обстоятельства, при которых наступила смерть человека, сообщить по адресу: г. Новая Одесса, ул. Центральная, 172, или по телефонам (05167) 2-13-02, 102.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024