На Николаевщине во двор депутата бросили коктейль Молотова

  • 10:20
  • 20.04.2018
2-5 Днем в четверг, 19 апреля, в Николаевской области с двор дома депутата Галицыновского сельсовета Ярослава Кобылюха неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщает «Корабелов.Инфо». В селе Лиманы во двор частного домовладения депутата Галицыновского сельсовета Ярослава Кобылюха, пока того не было дома, бросили бутылку с зажигательной смесью. По словам самого депутата, за несколько недель до этого его дом фотографировали. Тогда он написал заявление в полицию, но на него не отреагировали.
– Несколько недель назад я писал заявление в полицию о том, что мой дом фотографировали. Сегодня мне кинули коктейль Молотова, он лежит у меня во дворе. Тут дом начинал гореть. Всё в дыму… Я утром рано уехал, ничего не видел. Вечером приехал домой, а тут фронтон весь черный, всё погорело, вагонка поплавилась. Я сейчас еду к начальнику областного УВД, потому что это мне не нравится. Я полицию вызвал, но они же приедут через полтора-два часа. На первое мое заявление не отреагировали, теперь вот…, - сказал Кобылюха.
Депутат связывает это со своей активной деятельностью против председателя Галициновской ОТО Ивана Назара. Напомним, что николаевец спустя десять лет бросил своему обидчику во двор коктейль Молотова.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024