На Николаевщине разыскивают банду грабителей, которые избили мужчину

  • 14:19
  • 25.10.2017
TxPRHyiooc8 Полицейские разыскивают злоумышленников, совершивших разбойное нападение на кжителя Николаевщины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Так, утром 25 октября в дежурную часть Казанковского отделения Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о том, что ночью на территории его домовладения неизвестные избили его.
— На месте происшествия заявитель рассказал правоохранителям, что проживает один и ночью к нему пришли трое ранее неизвестных ему мужчин. Незнакомцы стали требовать от хозяина отдать им деньги, которые он недавно получил за работу. Получив отказ, незваные гости избили мужчину и связали его веревкой. Забрав четыре тысячи гривен, мобильный телефон, бензокосу и аккумулятор к автомобилю, нападавшие ушли. А заявитель, освободившись через некоторое время от веревки, отправился по делам и только в 9:00 обратился с заявлением в полицию, — говорится в сообщении.
Следователями Казанковского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч 3 ст 187 «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. У мужчины диагностированы телесные повреждения, относящиеся к категории легких. Сейчас оперативники разыскивают нападавших и принимают меры для их задержания. Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Казанковский отделения полиции по адресу: пгт Котелка, улица Мира, 196, тел. (05164) 9-15-09, 9-11-83.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024