На Николаевщине Chevrolet слетел в кювет и врезался в дерево — водитель погиб

  • 10:42
  • 12.02.2018
346342 Сегодня утром, 12 февраля, на 103 километре трассы М-24 «Ульяновка-Николаев» вблизи села Ивановка Арбузинского района легковой автомобиль врезался в дерево. В результате полученных травм водитель погиб. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области. Около 07:45 по экстренному номеру «101» поступила информация о том на трассе М-24 «Ульяновка-Николаев» произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту происшествия выехало дежурное отделение шестой Государственной пожарно-спасательной части.
— Стало известно, что автомобиль Chevrolet Aveo во время движения съехал в кювет и столкнулся с деревом. Водителя заблокировало изуродованными элементами транспортного средства. С помощью шансов инструмента спасатели провели разжим дверного проема и освободили пострадавшего с легковушки, —отмечается в сообщении.
Во время госпитализации мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи. Напомним, что на Киевщине пьяная девушка устроила смертельное ДТП на переходе

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024