На Киевщине пьяные злоумышленники избили полковника в отставке, и уснули на месте преступления

  • 20:52
  • 08.01.2018
222889718977d895e4ffdfb9facad57f.i999x999x670 В селе Клавдиево Киевской области пьяные брат и сестра напали на полковника в отставке и избили его. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
– Юрий Перевозник вместе со своей сестрой Людмилой в пятном угаре пытались завладеть ценными вещами у полковника в отставке (Игоря Николаевича). Они пришли в 7:00 утра на улицу Лесную, 15 (где проживает полковник). Видимо, они думали, что в доме никого нет, а поэтому просто разбили стекла и ворвались в дом, где в это время спал Игорь Николаевич, – говорится в сообщении
Проснувшийся от шума мужчина вышел на улицу, где злоумышленники начали руками и ногами бить его по лицу. Он закрылся в доме и позвонил в полицию. В это время нападавшие продолжили барабанить в дверь, бить стекла, кричать и пить алкоголь. После чего легли и уснули. Прибывшие сотрудники полиции забрали брата и сестру в местный райотдел, однако позднее отпустили. Отмечается, что ранее Юрий уже был замечен в краже, однако заявление «куда-то пропало».
– Он уже сидел за решеткой и вышел под амнистию. Все знают его как вора и афериста: за своё существование он успел обокрасть всех своих родственников, друзей и соседей. Первый срок отсидел за то, что «обчистил» 7 квартир. Второй и третий сроки - за грабежи (у бабушки сорвал сережки и сумку. Отобрал телефон у ребёнка). Вышел ровно год назад - в январе 2017 года и начал дальше своё гнилое дело, – подчеркивается в сообщении.
Напомним, что в Харьковской области в ночь на Рождество двое братьев забили до смерти мужчину, с которым отмечали праздник.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024