Мы просто потеряем здание, – в фехтовальной школе Николаева снова рушится стена

  • 17:59
  • 23.03.2017
23

Четвертая боковая часть стены детско-юношеской школы олимпийского резерва по фехтованию, находится в состоянии разрушения, если не начать ремонтировать и укреплять ее, город может потерять это здание.

Об этом, сегодня рассказала заместитель начальника управления спорта Наталья Манзюк, во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения и спорта рассказала, передает корреспондент Шиповника.

– Проблема заключается в том, что четвертая стена фехтовальной школы на пересечении Пушкинской и Большой Морской, которая прилегала к спортивному залу, рушится. Если мы не начнем работы, то мы просто потеряем это здание, – рассказала Наталья Манзюк.
Как рассказала депутат, в прошлом году были выполнен ремонт кровли и фасада трех сторон школы. Заместитель городского головы Евгений Шевченко рассказал, что в данный момент происходит корректировка проекта для возможности укрепления грунтов под школой. Но, на сегодняшний день ремонтные работы начать невозможно, так как земля принадлежит государству и ее необходимо передать в коммунальную собственность города.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024