МФК «Николаев» вышел в четвертьфинал «Кубка Приднепровья»

• 21:32
  • 12.02.2018
379de-MFK-Nikolayev-700x389 МФК «Николаев» победил «Жемчужину» со счетом 1:0 и вышел в четвертьфинал «Кубка Приднепровья».
Об этом пишут Николаевские новости. Сегодня завершился турнир в группе D «Кубка Приднепровья» по футболу. За выход в плей-офф соперничали МФК «Николаев», МФК «Николаев-2», «Судостроитель» (Николаев), «Жемчужина» (Одесса), «Реал Фарма» (Одесса). МФК «Николаев» - «Жемчужина» (Одесса) - 1:0. МФК «Николаев»: Чумак, Дворовенко, Цебро, Момот, Потароченко, Чернецкий, Шарабура, Бондаренко, Мартян, игроки на просмотре. На замену вышли Старченко, Чучман, Рогозинский, Попов, Дмитренко, Берко, Ковалев, Семенина, Сикорский. Гол: Чучман В первом тайме у МФК «Николаев» на поле вышли футболисты, которые прибыли на просмотр или не имели много игровой практики. А во втором тайме, когда играла основа, команда Руслана Забранской забила победный мяч. Игорь Семенина навесил с углового, и Станислав Чучман головой поразил цель. 1:0. В итоге МФК «Николаев» занял первое место в группе и вышел в четвертьфинал «Кубка Приднепровья». Напомним, МФК «Николаев» подписал контракты с шестью новичками.