Мэр убежден, что новый глава Ингульской администрации Береза будет развивать потенциал района

  • 13:32
  • 20.07.2016
IMG_7824 Как сообщал "Шиповник", сегодня мэр города Александр Сенкевич назначил и представил нового главу Ингульского района – им стал Александр Береза. Как сообщают на сайте мэрии, Александр Сенкевич поблагодарил за работу бывшего председателя Ингульской администрации Петра Мовчана, который недавно вышел на пенсию, и поздравил Александра Березу с занятием ответственной должности. Городской голова выразил убежденность, что новый руководитель администрации сможет в полной мере реализовать и развить потенциал Ингульского района. Мэр подчеркнул, что у Александра Березы много работы и призвал коллектив администрации помогать ему.
– У вас сейчас новый руководитель, он молод. И я прошу вас всячески ему помогать, не стесняться ему советовать. Помните: вы – одна команда, – сказал Александр Федорович, обращаясь  к коллективу Ингульской администрации.
Александр Сенкевич отметил позитивные изменения, которые за последнее время произошли в этом районе. И при этом призвал коллектив администрации усилить работу по благоустройству Ингульского района:
– Я рекомендую усилить работу, по максимуму дать результат, чтобы Ингульский район вырвался в лидеры.
По мнению мэра Николаева, на районные администрации возложена ответственная задача – развивать и благоустраивать закрепленную территорию. Он призвал Александра Березу проявлять инициативу, поднимать перед руководством города проблемные вопросы, которые сложно решить на уровне района. IMG_7811 IMG_7808 IMG_7807

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024