Мэр Николаева ответил на обвинения в бездействии

  • 14:26
  • 18.04.2016
234127 Ранее, на улицах Николаева, стали появляться борды с критикой в адрес мэра. После предприниматель и общественный деятель Дмитрий Талпа распространил наклейки на авто с аналогичным лозунгом: "Саша, твое бездействие ломает мою ходовую". В четверг, 14 апреля, в эфире телеканала «Николаев», в передаче «Контраргумент», где присутствовали городской голова и общественные деятели, в том числе и Дмитрий Талпа, мэр Александр Сенкевич обратился к Дмитрию:
– Прежде чем, что-то в чем-то обвинять, кого-либо, постарайтесь в этом разобраться. Например в ремонте дорог, в котором вы меня так жестко обвиняете в Фейсбуке. Александр, или Саша, позволяете себе с мэром говорить, Саша твое бездействие ломает мою ходовую. Действительно, я готов потерпеть данные рисунки (речь о наклейках – ред.) и так далее, но выложить асфальт в температурные режимы которые для этого положены. Я не хочу быть человеком который будет в холод укладывать асфальт,– сказал Александр Сенкевич.
Александру Сенкевичу, не понравилось что Дмитрий обращался к нему на ты – «Саша». Видимо, мэр плохо воспринимает критику со стороны. Напомним, что николаевские водители стали клеить на свои авто наклейки с текстом «Саша, твое бездействие ломает мою ходовую»
– Мы будем делать работу по нормальному, а не в грязь, дождь и побыстрее,– городской голова.  

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024