Мэр мог стать помехой,– Сенкевич считает причиной своей отставки распределение бюджета Николаева

  • 10:54
  • 15.10.2017
мост_11 Николаевский городской голова 2015-2017 годов Александр Сенкевич считает главной причиной своей отставки грядущее распределение бюджета города на 2018 год. Об этом он заявил в интервью изданию Цензор.НЕТ.
– Сегодня братва доносит информацию до Администрации и до самого Президента, что мэр Николаева держит деньги на депозите, не поддерживает президентские программы, поэтому надо ему «влупить». Вот и собрали голоса – кого-то напугали уголовными делами, у кого-то бизнес «прижали» и так далее. Эта бандитская манера ведения политических дел, которая была раньше при Партии регионов, просто трансформировалась и изменила немного окрас, но по сути осталась прежней. Поэтому я считаю, что главной причиной происшедшего является ближайшее принятие бюджета города и его распределение, в котором мэр может стать лишней помехой, потому от нее нужно было избавиться, – сказал Александр Сенкевич.
Напомним, что 5 октября, в ходе внеочередной «отчетной» сессии депутаты Николаевского городского совета включили в повестку дня проект решения «О досрочном прекращении полномочий Николаевского городского головы Сенкевича Александра Федоровича», которое подготовил депутат Николаевского горсовета от фракции «Самопомощь» Сергей Исаков.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024