«Любовь приходит и уходит, а снег падает всегда», – мэр Сенкевич об уходе Горбенко с должности директора «ЭЛУ Автодорог»

  • 19:35
  • 06.02.2019
Сенкевич_3 Городской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что ему сложно расставаться с Натальей Горбенко, которая занимала должность директора КП «ЭЛУ Автодорог», так как она была одним из лучших руководителей. Об этом передает интернет-издание «Преступности.НЕТ». Сенкевич рассказал, что Горбенко – одна из лучших директоров КП, однако незаменимых нет:
— Любовь приходит и уходит, а снег падает всегда. Будем искать нового человека. Незаменимых у нас нет. К сожалению, Наталья была одним из лучших директоров КП, но всякое бывает...
Также он отметил, что каждый, кто работал в городском совете или «около него» испытывали психологический прессинг на сессиях, от СМИ или в соцсетях.
— Здесь многие люди, которые работали в здании городского совета или около него, уходили именно из-за того, что тот психологический прессинг, который они испытывали, в том числе на депутатских комиссиях, в том числе на сессиях, в том числе там, где-то в Facebook, в прессе …он обесценивает их работу и они не очень видят зачем им это нужно. А каждый человека в своей жизни пытается ответить на вопрос: «Что это дает мне?», ну вот они выбирают другие места, к сожалению, – резюмировал мэр.
Напомним, что депутат от «Самопомощи» Горбенко уволилась с КП «ЭЛУ Автодорог» и ушла работать на завод «Океан».

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024