Лисовский заявил, что готов вновь возглавить «Николаевэлектротранс», если получит предложение от Сенкевича

  • 13:27
  • 07.05.2018
lisovskii-3-700x467-700x467 Бывший директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский заявил, что готов вновь возглавить предприятие, если ему поступит соответствующее предложение от власти города. Об этом он рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника Дмитрий Лисовский отметил, что не готов комментировать требование сотрудников предприятия вернуть его на должность директора, отметив, что согласится возглавить «Николаевэлектротранс», если будет такое предложение от мэра Александра Сенкевича.
— Я даже не знаю, что вам сказать – это решение людей. У меня не было никаких разговоров ни с мэром, ни с кем в этом духе. [...] Если мэр посчитает нужным, то да, – ответил Дмитрий Лисовский.
Кроме того, Дмитрий Лисовский прокомментировал критику в адрес исполняющего обязанности КП «Николаевэлектротранс» Виталия Матвеева.
– Я не хочу отвечать на эти вопросы и пусть его работу оценивает, я не знаю кто, администрация города. Коллектив, по-моему, уже дал оценку. Ну, наверное потому, что он её не выполняет и не слушает коллектив, требования, которые люди хотят, просьбы. Он не слушает людей, наверное. Скорее всего поэтому, — ответил Дмитрий Лисовский.
Ранее сообщалось, что директор «Николаевэлектротранса» Дмитрий Лисовский написал заявление об увольнении – вакантное место занял его заместитель Виталий Матвеев.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024