Крыленко заступился за исполком и заявил, что не нужно искать крайних в проваленном голосовании по перераспределению бюджета

  • 10:00
  • 21.05.2018
крыленко Первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко считает, что не стоит искать крайних в проваленном голосовании заседания исполкома, на котором шла речь о перераспределении бюджета, и считает работу органа нормальной. Об этом Владимир Крыленко рассказал в комментарии Шиповнику. Таким образом, первый вице-мер ответил на заявление Александра Сенкевича, который возложил ответственность за проваленное голосование на «Оппозиционный блок».
— Насколько мне известно, главы фракций были у городского головы и приняли решение эти вопросы оставить, и вынесут их на ближайшую сессию. Я думаю, что здесь не нужно искать крайнего и самое главное, что наконец-таки на следующей неделе проголосуют бюджет. Нормальная работа исполкома. Исполком получил документы утром (в пятницу — ред.), члены исполкома не могли подготовиться, они тоже правы по-своему, — рассказал Владимир Крыленко.
При этом, Владимир Крыленко хорошо оценил работу Алекандра Сенкевича после его восстановления в должности мэра.
– Знаете, я по должности заместитель городского головы, как я могу оценивать работу своего начальника. Хорошо оцениваю, — рассказал Владимир Крыленко.
Как известно, Владимир Крыленко, будучи главой фракции «Блок Петра Порошенко Солидарность» в Николаевском городском совете, в октябре прошлого года назвал неудовлетворительным отчет мэра Александра Сенкевича. Напомним, ранее народный депутат Артем Ильюк заявил, что «Оппоблок» намерено саботировал вопрос о перераспределении горбюджета, где были заложены деньги на социально важные вопросы.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024