Крыленко отчитал начальника управления спорта Машкина за недоработанный проект реконструкции «Надежды»

  • 13:22
  • 21.05.2018
Знімок екрана 2018-05-21 о 12.47.00 Первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко отчитал начальника управления физкультуры и спорта Николаевского горсовета Олега Машкина за недоработанный проект по спорткомплексу «Надежда». Об этом стало известно в понедельник, 21 мая, в ходе аппаратного совещания, передает корреспондент Шиповника. Так, Олег Машкин рассказал, что в новом проекте, который будет реализовываться в ближайшее время, не предусмотрена установка вентиляционной системы.
Олег Машкин: 11 мая состоялось выездное совещание в спорткомплексе «Надежда». Данный вопрос был обсужден. В этом проекте, который в ближайшем времени будет реализовываться, вентиляция не предусмотрена. Вентиляция будет разработана в следующем проекте, который будет включать в себя вентиляцию, капитальный ремонт всех помещений спортивного зала спорткомплекса «Надежда». Владимир Крыленко: То есть, мы идем путем 36-й школы. Будет два-три проекта, два-три подрядчика и будем героически преодолевать их контакт. Мы идем тем самым путем? Олег Машкин: Нет, я надеюсь, что мы не будем эти путем идти. Владимир Крыленко: Просто как завалить какое-то дело, так мы специалисты. Вы понимаете, что у нас нет трех «Надежд»? У нас один комплекс «Надежда», если вы хотите погубить эту работу, делайте три тендера, три подрядчика, три проекта, и давайте будем идти к этому. Мы уже сколько обещали городу закончить 36-ю школу? И что? С одной стороны строит один, с другой стороны строит другой. Как в том анекдоте — мы администрация с одной стороны, а мы цыгане с другой.
Ранее сообщалось, что в мэрии пригрозили увольнением сотрудникам управления образования за возможный срыв открытия 36-й школы.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024