Коренев назвал свои главные заслуги на должности директора департамента ЖКХ: «Сплочение коллектива, работа улучшилась»

  • 11:00
  • 19.06.2019
Корень_16x9

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Коренев заявил, что считает одним из своих достижений объединение коллектива в департаменте ЖКХ. 

Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.

По его словам, благодаря сплоченной работе сотрудников ЖКХ, освоение бюджета по первому кварталу составило 80%:

– Если говорить о достижениях, то первое, что необходимо сказать – объединение коллектива, для того, чтобы департамент начал работать так, как следует и, в принципе, первый квартал показывает, что работа департамента улучшилась. У нас освоение бюджета по первому кварталу было – 80%. Ранее по факту года освоение бюджета было в районе – 76%. Но все помнят те года, когда основное освоение бюджета укладывалось, по каким-то неведомым причинам, на 4 квартал. Нужно работать на протяжении года — тогда, когда позволяет погода. Поэтому, основным достижением я считаю — это сплочение коллектива над одной целью. Мы являемся сервисной службой по освоению бюджетных средств, поэтому мы должны выполнять те функции, которые на нас возложены.

Ранее сообщалось о том, что директор департамента ЖКХ рассказал, что сквер возле МакДональдса и памятник флотоводцам обустроят ко Дню города.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024