Кантор о строительном мусоре на спортбазе Могилянки: «Думаю, что выгребут»

  • 09:56
  • 03.04.2018
chnu_12-700x467 Депутат Николаевского городского совета Сергей Кантор считает, что ректор Черноморского национального университета Леонид Клименко не допустил бы сбрасывание строительного мусора в рядом расположенную реку Ингул. Об этом Сергей Кантор рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника.
– Вы знаете, я к сожалению приехал сюда в первый раз в жизни и ничего не могу сказать по этому поводу. Я знаю, Клименко человек ответственный, я думаю, он не позволил это делать, но если это по какой-то причине это сделали, то я думаю, что они выгребут. Если им нужна будет помощь, мы поможем.
Кроме того, депутат прокомментировал и открытие футбольного поля на базе водной станции.
– Хорошая площадка, для студентов это конечно не третья или не четвертая категория искусственного покрытия, но для Николаева очень даже хорошо. Тут нужно покатить мячик и посмотреть если он в какую-то строну укатиться — значит не на совесть сделано, а если остановиться — значит, на совесть.
Напомним, ранее николаевец обвинил ректора Могилянки в загрязнении реки Ингул. По его словам, тогда Леонид Клименко отказался предоставить документы, подтверждающие законность работ.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024