Казакова заявила, что решение о выделении земли под отстойник все равно будет принято

  • 20:02
  • 19.01.2018
XSfL2n0YNzo-700x466-1-700x466 Временно исполняющая обязанности мэра Николаева-секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова заявила, что несмотря на то, что депутаты горсовета так и не смогли принять никакого решения по поводу выделения земли для строительства транспортного отстойника АМПУ, через несколько месяцев вопрос все равно будет актуальным. Об этом Татьяна Казакова рассказала в комментарии журналистам 18 января.
– Там были допущеные именно юридические ошибки. Там надо было наш этот проект сделать в два этапа, или может быть немножко по-другому. А на самом деле идея отстойника, вы ж не забывайте что там 150 га, 150 гектаров земли, которая ничем не занята. То есть, есть место для отстойника и есть место для кладбища. Поэтому, я думаю, в ближайшее время, за круглым столом, консолидированно все равно примут решение. И то ли АМПУ, то ли другое предприятие, но все равно откроют и поставят. Потому что нам с вами обязательно нужен отстойник. Через четыре месяца у нас потечет асфальт. Как говорится: «вместе со снегом сошел асфальт». Когда температура будет под 40 градусов, мы тоже будем говорить что нам нужен отстойник. Но для того, чтобы ускорять, я думаю что депутатский корпус и заммэра Степанец должны активизировать процесс, — рассказала Татьяна Казакова.
Напомним, что депутат Николаевского городского совета  от фракции «Наш край» Сергей Карцев обвинил временно исполняющую обязанности мэра Николаева-секретаря Николаевского городского совета Татьяну Казакову в том, что чиновница протянула незаконный вопрос о выделении земли под строительство отстойника для АМПУ на сессию горсовета. А 18 января депутаты «провалили» повторное голосование за выделение земли АМПУ.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024