Казакова пока не намерена вносить в сессионный зал предложение о повторном назначении Садыкова на должность вице-мэра

  • 14:18
  • 13.03.2018
55d77dad8f484ba1457285007760c1f5.i900x600x580-700x467 Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета Татьяна Казакова не знает, будет ли повторно вносить в сессионный зал проект решения о назначении кандидатуру Александра Садыкова на должность вице-мэра по вопросам транспорта. Об этом она сказала в комментарии корреспонденту Шиповника. По ее словам, помимо непрошедшего проверку НАПК Александра Садыкова есть и новоназначенная управляющая делами Юлия Литвинова, которая уволилась до юридически грамотного урегулирования ее назначения. Однако никто не поднимает этот вопрос. Татьяна Казакова отметила, что пока не знает, будет ли вносить предложение о повторном назначении вице-мэра, так как эта должность еще закреплена за Антоном Турупаловым.
– Примем решение позже. Я пока не отвечаю на этот вопрос. Мы можем вынести на переголосование, но хочу обратить внимание на то, что у нас управделами точно также не прошла спецпроверку, но почему-то я шум не поднимаю, она интервью не дает, она ждет, пока будет переголосование. Очень корректное поведение. У нас два человека не прошли спецпроверку, не потому что у них какой-то непорядок с документами. Вот такое произошло.
Она также прокомментировала заявление вице-мэра о том, что после ситуации с проверкой НАПК Александр Садыков намерен ее критиковать:
– Меня может критиковать каждый депутат, также и я могу критиковать. Я его знаю более 10 лет. У нас нормальные ровные спокойные отношения. Кабинет Садыкова никто не занимает.
Напомним, что в мэрии Николаева после проверки заявили, что Садыков не может занимать должность заместителя городского головы. В тоже время Садыков заявил, что не стал вице-мэром Николаева из-за подлога документов.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024