Каникулы по-николаевски: куда сходить горожанам на новогодние праздники

  • 16:36
  • 28.12.2018
афиша Самые сказочные каникулы в году — зимние. Праздники уже не за горами, поэтому сейчас лучшее время задуматься где и когда провести новогодние каникулы и как спланировать weekend для всей семьи, чтобы можно было позабыть о домашних хлопотах. Редакция Шиповника специально для читателей подготовила подборку новогодних праздничных гуляний.

КИНО

Я Ты Он Она

Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь - в уважение, а страсть - в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы ... пара решает расстаться. Изменит ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование Рождества. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Рождество.

Бамблби

Спин-офф культовой франшизы «Трансформеры» от продюсеров Майкла Бэя и Стивена Спилберга. 1987 год, беглец Бамблби скрывается на заводе по переработке мусора в небольшом городке Калифорнии. Там напуганного автобота находит молодая работница. Девушка понимает, что перед ней не совсем обычный Volkswagen Beetle...

Секс и ничего личного

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей принимает мужское решение и едет в Прагу на новогодние праздники к своему другу Василию. После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечте становится его бывшая девушка.

Скоро в кино

Доктор Кто: Решение

Наступает Новый год, и в разных уголках земного прошлого пробуждается страшное зло. Доктор, Райан, Грэм и Ясмин возвращаются домой. Смогут ли они защитить планету Земля от грозящей ей опасности?
Дата выхода: 1 января 

Сильвио и другие

Тиран и шутник, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер – Сильвио Берлускони стал иконой для итальянских нуворишей. На сумасшедших вечеринках и дорогих приемах в Риме и  Сардинии, среди разврата и калейдоскопа девушек его всегда окружают самые влиятельные и опасные люди, готовые на все, чтобы получить доступ к живой легенде.

Дата выхода: 3 января 

Снежные гонки

Мультик рассказывает о мальчике Фрэнки и его друзьях, которые создают фантастические санки. Вместе они решают испытать их в гонке против своих соперников Зака и Чарли. Однако неожиданно санки ломаются прямо перед пересечением финиша. Расстроенный Фрэнки уверен, что в поломке виноваты противники и требует реванша. Они должны сделать все, чтобы доказать: в гонках на санях им нет равных!

Дата выхода: 3 января 

11 детей из Моршина

Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редкий металл - осмий. В желании заработать легкие деньги, работница Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не стали 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради общей цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

Дата выхода: 3 января 

Фаворитка

Начало 18 века. Англия воюет с французами. Чувствительная королева Энн занимает трон, а ее близкая подруга Леди Сара руководит страной вместо нее, оберегая слабое здоровье и расшатанные нервы. Когда появляется новая служанка Абигейл, ее красота подкупает Сару, и последняя берет Абигейл под свое крыло. Поскольку политика войны стала для Сары достаточно трудоемкой, Абигейл начинает активно действовать и заполняет собой одиночество королевы. Их дружба растет и дает шанс служанке снова вернуться в аристократические круги. Теперь она никому не позволит встать на ее пути - ни женщине, ни мужчине, ни политике.

Дата выхода: 3 января 

Мэри Поппинс возвращается

Неповторимая Мэри Поппинс возвращается в семью Бэнксов, чтобы помочь им справиться с жизненными неурядицами.

СПЕКТАКЛИ


Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

«Суто сімейна справа» Рей Куні

Леслі дізнається, що його батько не загинув: він працює неврологом в одній з лондонських лікарень. Молода людина розшукує батька в лікарні, щоб поговорити з ним по-чоловічому. 18-річний син — неочікуваний і дуже невчасний сюрприз для доктора: за годину він має виступати на міжнародній медичній конференції… Кар’єра під загрозою… Тим більше що про сина дізналися колеги, поліція і навіть старий пацієнт…
Когда: 28, 28, 30 декабря – 18:00  5 января – 18:00

Дванадцять місяців

Дело было в декабре. На улице – метель, мороз, а своенравная и очень капризная королева приказывает разыскать и привезти ей во дворец корзину подснежников. Тому, кто исполнит это невероятное желание полагалась королевская награда. И вот жестокая мачеха и ее дочь, желая поскорее разбогатеть, выгоняют в лес за подснежниками юную падчерицу. В лесу у костра девушка встречает 12 месяцев, которые обещают ей помочь…

Когда: 2 января – 12:00 6 января – 10:00

Николаевский Академический Украинский театр Драмы и Музыкальной комедии

Хотите – верьте, хотите – нет 

Новогоднее шоу в 2-х действиях.

Когда: 29 декабря – 18:00 30 декабря – 16:00 2 января – 18:00 3 января – 18:00 4 января – 18:00 5 января – 16:00 6 января – 12:00, 17:00 7 января – 16:00

Алладин 

Детская сказка.

Когда: 2 января – 10:00; 12:30 5 января – 10:00, 12:30 7 января – 10:00, 12:30

Жила-була Сироїжка

Сказка для детей.

Когда: 4 января – 10:00, 12:30

Чиполлино

Балет-сказка.

Когда: 3 января – 10:00, 12:30 4 января – 10:00, 12:30

КОНЦЕРТЫ


Грация

Новогодний бал.

Где: Областной дворец культуры Когда: 28 декабря Время: 17:00

ПрикоLOLьный Новый год

Новогоднее интерактивное представление для детей и взрослых «ПрикоЛОЛьный Новый год». Две самые знаменитые сестрички LOL, проснувшись в новогодний вечер в своей капсуле обнаружат, что попали в новый неизвестный мир. Девочкам не понятно, почему все готовятся к празднику, о котором они никогда не слышали. «Новый год? А что это такое?! И где он живет?!»
Где: КХ «Юность» Когда: 28 декабря – 18:00 30 декабря – 15:00, 18:00

Новогодняя путаница

Где: Областной дворец культуры Когда: 29 декабря – 11:00, 14:00 30 декабря – 11:00 2 января – 11:00, 14:00 3 января – 11:00, 14:00

Больница скорой новогодней помощи  

Вы даже не представляете насколько может быть веселой новогодняя ночь в больнице. С какими только случаями не приходиться сталкиваться, дежурному врачу и молодому интерну. Популярный шоу мен, сердобольный таксист, женщина из паспортного стола, директор жека, известный ресторатор и конечно же музыканты, певцы и танцоры. Все они никогда не поверили бы в то, что встретят новогоднюю ночь в БСНП – Больнице Скорой Новогодней Помощи. Но обстоятельства сложились по-другому. Захватывающий сюжет, неожиданные перипетии и счастливый happy end.

Где: КХ «Юность» Когда: 29 декабря – 18:00

ДРУГОЕ


Новогодний забег «Беги к цели»

Встречаем новый год традиционной пробежкой в 20 км 190 м от команды Run-2-goal. Сборы - 9:45 (угол ул. Адмиальской - ул. Лягина) Точка на карте - 46.975814, 31.992969 Старт - 10:00 Маршрут- по городу

Где: ул. Адмиальской - ул. Лягина Когда: 1 января – 09:45

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024