Какая боль: николаевские «Викинги» обыграли «Гепардов» 44:0 (Фоторепортаж)

• 13:13
  • 25.09.2017
в_7 В воскресенье, 24 сентября, на стадионе ГСЧС  микрорайона «Ракетная роща» николаевская команда по американскому футболу «Викинги» обыграла «Гепардов» из города Южный, передает корреспондент Шиповника. Команды боролись за третье место дивизиона С чемпионата Украины по американскому футболу. С этим соперником «Викинги» играли первую игру и в тот раз +Гепарды» из Южного одолели николаевскую команду с разницей в один тачдаун. Первое нападение было за «Викингами», которые, спустя несколько минут после начала игры, открыли счёт, а сделал это Станислав Кушнир. Защита «Викингов» была на высоте и сопернику не удавалось продвинуться вперёд. Своими умелыми действиями защитники не позволяли сопернику набрать ярды, отстаивая каждую пядь своего поля. А нападение, после отличной игры защиты, только приумножило успех доведя счёт до перерыва до 34:0 в пользу николаевской команды. После перерыва «Викинги» не усемерили свой пыл и не позволили себе расслабиться, а только продолжали давить. В итоге, соперник делал глупые ошибки, терялся, не сумев противопоставить «Викингам» ничего, потому, уже под конец игры, соперник решил остановиться и признать победу соперника. В итоге «Викинги» закончили игру со счетом 44:0 и бронзовыми медалями «Дивизиона С» украинского чемпионата по американскому футболу остались в Николаеве.