Исполнительская дисциплина находится на нуле, – Степанец возмутился работой чиновников мэрии

  • 14:32
  • 20.04.2018
stepanets6-700x467-1-700x467-700x467-1-700x467 Заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Степанец утверждает, что чиновники Николаевской мэрии халатно относятся к своим должностным обязанностям.
Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Шиповника.
– В своей работе на посту вице-мэра по вопросам ЖКХ столкнулся с очень низкой исполнительской дисциплиной чиновников. Я об этом смело могу говорить, так как я курировал управление архитектуры, вопросы торговли и транспорта, ЦПАУ (центр предоставления административных услуг, – ред.). Исполнительская дисциплина находится на нуле. Если чиновники позволяют себе не ответить вовремя на запрос, или письмо, я считаю, что это неприемлемо! За это надо наказывать! Когда мы приучим чиновников к дисциплине, когда они начнут вовремя приходить на работу и уходить не в половину пятого? снося всех с лестницы, вовремя отвечать на вопросы граждан? Потом нужно заставить их еще качественно работать, чтобы они не просто отписки писали, а работали на благо горожан, – заявил Юрий Степанец.
Напомним, что заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Степанец недоволен работой заместителя директора Департамента ЖКХ Александра Брыжатого, который систематически не появляется на рабочем месте.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024