Исаков раскритиковал начальника Управления транспорта в горсовете: «Его позиция у меня вызывает много вопросов»

  • 17:37
  • 26.03.2018
DSC_0120-700x467 Внефракционный депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков возмутился работой руководителя Управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Олега Манушевича, который проигнорировал заседание по разработке Стратегии транспортной мобильности. Об этом Сергей Исаков рассказал в комментари Шиповнику.
— Позиция сейчас начальника управления у меня тоже вызывает много вопросов. Почему его сегодня здесь нет? Это стратегический вопрос развития транспорта, но сегодня начальника управления транспорта здесь нет. Хотя почему здесь происходит заседание, а не в здании городского совета? Если для него проверки важнее этого мероприятия, тогда такое отношение будет к такому проекту.
Депутат также выразил мнение, что отсутствие вице-мэра по транспорту негативно влияет на работу сферы:
– Конечно пагубно влияет, когда есть направление, которое не закрыто кем-то — это всегда пагубное влияние. Тем более, у нас был парадокс, когда не было ни вице-мэра, ни начальника управления.
Ранее сообщалось, что спустя год в управлении транспорта Николаевского горсовета появился начальник – должность занял киевский чиновник.

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024