Губернатор Савченко: Предложил должность Шевченко и тот написал заявление об увольнении сразу после встречи

  • 21:37
  • 12.12.2017
ацуайуц Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко подтвердил, что вице-мэр Евгений Шевченко, который уволился с должности, станет его советником, пишет издание Мой город. Так, губернатор Алексей Савченко подтвердил информацию, что Евгений Шевченко будет его советником по гуманитарным вопросам. По словам главы ОГА, у них был вчера, 11 декабря, разговор, после которого вице-мэр написал заявление об увольнении.
– Во-первых, я с ним вчера общался и заявление, которое он написал об увольнении, он написал после нашего вчера с ним общения. Я предложил ему, он за три года научился много чему, тому, что можно воплотить в жизнь. Наверное, у него не все получалось. Возможно, он может быть первым номером, но где-то он пытался работать вторым номером. Я предложил ему эту должность. Уже завтра в качестве моего советника он будет заниматься теми вопросами, которыми занимался в городе. Я надеюсь, что он покажет свои результаты, — сказал Савченко.
Кроме того, по словам главы ОГА, в перспективе Шевченко может стать вице-губернатором. Также Савченко подчеркнул, что ранее рассмотреть кандидатуру Шевченко ему рекомендовал бывший мэр Николаева Александр Сенкевич. Напомним, что заместитель Николаевского городского головы по вопросам социально-гуманитарной сферы Евгений Шевченко написал заявление об увольнении.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024