Погоня с перестрелкой в Киеве: два джипа СБУ преследовали автомобиль наркодилера

  • 17:09
  • 20.07.2016
v-peterburge-voditel-vnedorozhnika-ustroil-strelbu-na-doroge_1 В Киеве на улице Харьковское шоссе, 144Б произошла погоня двух автомобилей со стрельбой по другой машине. Об этом Корреспондент.net сообщил очевидец. Инцидент произошел недалеко от супермаркета Сильпо на пешеходной аллее. Здесь два джипа серого и черного цвета преследовали еще одну машину.
‒ Я услышал резкий звук тормозов, после чего увидел, как один из автомобилей выехал на аллею. За ним выскочил BMW Х5, пассажир которого возле водителя открыл стрельбу из пистолета, ‒ рассказал очевидец. ‒ Прозвучало три-четыре выстрела.
Следом за авто выехал черный джип, который двигался по правой стороне газона между деревьями, отметил свидетель. При этом пешеходы отбегали и отпрыгивали от автомобилей в сторону. После этого авто направились в сторону Ленинградской площади. На месте происшествия остались гильзы, отметил свидетель. Как выяснилось, сотрудники Службы безопасности Украины проводили спецоперацию и преследовали наркодилера, который пытался сбыть 300 граммов амфетамина, передает "Обозреватель". Во время преследования силовики, со слов свидетелей, открыли огонь по колесам внедорожника Ssang Yong Kyron на котором пытался скрыться злоумышленник, чтобы остановить авто. Гонки со стрельбой закончились на улице Бориспольская, 4, рядом с лесом. Сообщается, что злоумышленник остановил авто, и выскочив, побежал в лес. Ведутся поиски. Как стало известно, в автомобиле, на котором скрывался преступник, спущены несколько колес и есть отверстие круглой формы в кузове.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024