Генпрокурор Луценко проводит совещание о состоянии дорог в Николаевской, Одесской и Херсонской областях

  • 14:21
  • 20.04.2018
1460717741-2559-1-756x425 Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко проводит встречу с руководством прокуратур Одесской, Николаевской и Херсонской областей в ходе своей рабочей поездки в Одесскую область. Об этом пишет «Интерфакс-Украина».
– Генеральный прокурор Юрий Луценко начал рабочую поездку в Одесскую область. В планах – рабочее совещание с руководством областных прокуратур Одесской, Николаевской и Херсонской областей, – написал спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко на своей странице в соцсети Facebook во вторник вечером.
В то же время, пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган уточняет, что совещание проходит в настоящее время, на нем, в частности, обсуждается вопрос состояния автомобильных дорог в соответствующих областях после проведенного строительства и ремонта.
– Генпрокурор Луценко проводит рабочее совещание с руководителями областных прокуратур Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Один из вопросов - состояние дорог после строительства и ремонта, – написала Сарган в своем микроблоге в соцсети Twitter в пятницу.
Напомним, что у Луценко есть материалы на снятие недотоканности еще с нескольких нардепов.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024