Это трагедия нескольких уровней, – нардеп Червоненко о гибели и.о. директора Николаевского аэропорта Волошина

  • 07:18
  • 21.03.2018
Снимок экрана 2018-03-21 в 02.52.22 Министр транспорта и связи Украины (с февраля по сентябрь 2005 года), народный депутат Украины ІV созыва, экс-губернатор Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко заявил о том, что самоубийство исполняющего обязанности КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина это трагедия нескольких уровней. Об этом он рассказал в прямом эфире на телеканале News.ONE. По его словам, если в Генеральной прокуратуре Украины расследование по делу самоубийства Владислава Волошина не доведут до конца, то это будет очередным позором.
– Если Генеральная прокуратура не доведет дело до конца, то это будет очередной позор на плечи. Эта трагедия нескольких уровней. Этот офицер, 29-летний, он не мог противостоять системе и сдал заднюю. И так разобрался сам с собой, оставив жену, детей. И не ответил самому себе на вопрос, за что он вообще воевал, и был сбит на штурмовике, – сказал в прямом эфире Червоненко.
Отметим, что ведущий телепередачи Василий Голованов и Евгений Червноенко  в прямом эфире обратились к Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко с просьбой отреагировать на ситуацию в связи с гибелью Волошина. Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Также, нардеп Пидберезняк попросил Авакова лично проконтролировать расследование самоубийства летчика Волошина. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг.  

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024