Это плевок в адрес депутатской комиссии, — Исаков о нежелании Казаковой повысить тариф на проезд в маршрутках Николаева

  • 14:43
  • 19.03.2018
Копия DSC_0135 Внефракционный депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков заявил, что у перевозчиков есть все основания для того, чтобы обратиться к власти с просьбой пересмотреть тарифы. Такое заявление Сергей Исаков сделал в комментарии корреспонденту Шиповника.
– На заседании комиссии мы рассматривали этот вопрос и мы голосовали за то, чтобы исполком рассмотрел вопрос тарифа. Мы не можем говорить о повышении или понижении, так как для этого нужно иметь определенную информационную базу. К нам обратились перевозчики, и я лично про себя могу сказать, что на 100% уверен, что у них есть все основания для обращения с подобным заявлением. Потому что в договоре написано, что если топливо повышается на 10%, нужно их пересмотреть, и они реально есть. Поэтому у исполнительной власти есть полномочия принимать решения по тарифам, мы к этому отношения никакого не имеем. Рекомендовать рассмотреть мы можем, рекомендовать повышать – нет, – рассказал Сергей Исаков.
Депутат также прокомментировал поступок Татьяны Казаковой, которая порвала документ о повышении тарифов на проезд в Николаевских маршрутках:
– Это плевок в адрес депутатской комиссии. Но переморгают, сделаем соответсвующие выводы.
Напомним, что глава транспортной комиссии Владимир Евтушенко ответил на заявление Казаковой об отказе повышать тариф на проезд.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024