Если вы не поломаете ноги без освещения, я сниму все вопросы, – Филевский посоветовал Березе почаще ходить по дворам города

  • 13:31
  • 14.11.2017
Snimok-e-krana-2016-12-22-v-11.15.17-700x413 Депутат Николаевского городского совета Ростислав Филевский посетовал на то, что ночью в Центральном районе Николаева освещение не удовлетворительное. В связи с этим депутат предложил пройтись по улицам и дворам города, которые десятилетиями стоят в ямах. Об этом он заявил сегодня, 14 ноября, во время публичного отчета первого вице-мэра и глав администраций, передает корреспондент Шиповника.
– У меня есть предложение. Сейчас темнеет рано, в семь часов уже темно, а так как освещение у нас в центральной части города не совсем удовлетворительное, я возьму вас за руку и проведу центром города. Проведу вас улицами Набережной, Никольской, Спасской, Адмиральской и по тем дворам, которые десятилетиями стоят в ямах. Если вы не поломаете ноги без освещения я сниму все вопросы.
Ростислав Филевский попросил главу администрации Центрального района Александра Березу чаще ходить по своему району, а не только прислушиваться к мнению фракции:
– Вы сами будучи главой администрации не будете ходить по этим дворам, а не только прислушиваться к тому что вам говорят фракции.
Также он добавил, что в департаменте ЖКХ лежит ряд обращений, на которые нет ответа:
– У вас и в Департаменте ЖКХ лежит ряд моих обращений и не одно не сделано. Про какую эффективность мы сейчас говорим?
Напомним, что сегодня, 14 ноября, в Николаевском городском совете проходят отчеты глав районных администраций, первого заместителя городского головы, а также руководителей подчиненных ему исполнительных органов городского совета и коммунальных предприятий. Отметим, что депутаты Николаевского городского совета признали отчет главы администрации Центрального района Александра Березы неудовлетворительным.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024