Ентин соберет пресс-конференцию, чтобы рассказать о тратах из бюджета Николаева «не на благо горожан»

  • 20:16
  • 30.09.2018
ентин7 Депутат Николаевского городского совета о фракции «Наш край» Владислав Ентин анонсировал пресс-конференцию, в ходе которой он намерен рассказать о неэффективных тратах из городского бюджета. Об этом он заявил в Facebook, комментируя публикацию журналиста Шиповника Андрея Юрчака. Комментируя заявление мэра Николаева Александра Сенкевича по поводу митинга против управляющей компании, Владислав Ентин обратился к журналисту со словами, что есть случаи, где все делается не на благо горожан. Журналист издания отметил, что если депутату известны и другие факты разворовывания бюджета, то следует обращаться в правоохранительные органы и выносить вопросы в публичную плоскость.
— Не очень охотно все хотят рассматривать жалобы и обращения! На днях получил очередной ответ от ГосАудитСлужбы, что включат в план проверки на 2019 год предприятия, которые я указал в жалобе, — написал Владислав Ентин.
На предложение журналиста Андрей Юрчака собрать пресс-конференцию депутат ответил положительно.
—  С удовольствием в ближайшее время! Причём без мистификации, и без возбуждения воображения, — написал Владислав Ентин.
Ранее Владислав Ентин обвинил фракцию «Самопомощь» в том, что та якобы использует денежные средства на ремонт дорог на своих округах, и отбирает финансирование у других.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024