Эмоциональное решение: Сенкевич не подписал заявление об увольнении директора «Агентства развития» Воронова

  • 11:14
  • 20.09.2018
Сенкевич Мэр Николаева Александр Сенкевич не подписал заявление об увольнении директора «Агентства развития Николаева» Виталия Воронова. Об этом пишет интернет-издание «Свідок.Info».
– Всё, что делает Виталий Павлович, он очень сильно переживает и проживает. Он не относится к проектам, которыми занимается, «на отцепись». К сожалению, исполнительская дисциплина в некоторых подразделениях городского совета сегодня страдает и вот его это очень сильно расстраивает в том числе. И я очень надеюсь, что это решение было всё-таки эмоциональным, – рассказал городской голова.
По словам мэра, к празднованию Дня города Воронов планировал реализовать несколько проектов, однако это не удалось. Он думает, что его решение об увольнении связанно именно с этим.
– Кое-кто это затянул, и, в силу некоторых объективных причин, мы эти проекты не исполнили. Поэтому сегодня вот так это произошло. Мы с ним встретились, я сказал, что не буду подписывать его заявление. Что мы поработаем с исполнительской дисциплиной отдельных департаментов или управлений и постараемся, чтобы все вместе мы исправили эту ситуации, а не просто убежали от неё, – отметил Сенкевич.
Напомним, 12 сентября стало известно, что директор «Агентства развития Николаева» Виталий Воронов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Причина увольнения тогда не называлась.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024