Эксперты дали оценки новым iPhone 8 и iPhone 8 Plus

  • 13:13
  • 20.09.2017
2060254 Эксперты авторитетных западных изданий, среди которых The Verge, TechCrunch, Engadget и другие, дали свои оценки новым iPhone 8 и iPhone 8 Plus, передает Корреспондент. По мнению специалистов, впечатляют динамики и некоторые функции камеры обновленных моделей.
– Обновленные стереодинамики впечатляют и звучат на 25% громче. На самом деле слышно разделение потоков звука – а это невероятно, – отметил автор издания The Verge.
В то же время по части камер отзывы оказались спорными. Некоторые эксперты пришли к выводу, что существенной разницы, в сравнении с предшественниками, новые модели не показали.
– Хотя фото в условиях плохого освещения выглядят лучше, а скорость затвора и фокусировки, кажется, увеличили, я не увидел ничего, что бы поражало после iPhone 7, – отметил автор CNET.
Другие отмечают, что ряд функций в камерах линейки iPhone 8 может действительно удивить.
– Улучшения в камере и в целом в скорости смартфона действительно впечатляют, – написал автор The Verge.
Также авторы отметили, что стекло новых iPhone, несмотря на заявленную производителем его сверхпрочность, не так выносливо.
– Apple утверждает, что стекло надежно как никогда, но я уже поцарапал 8 Plus, хотя просто носил его в кармане, – отмечает журналист The Verge.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024