Экс-пиарщик «БПП» Нойнец заявил, что Апанасенко «вливал конские деньги» в КП «Центр защиты животных»

  • 15:45
  • 03.05.2018
1bbb7ec9d88ac98ef19776cffe3b8216.i900x491x559 Экс-пиарщик руководителя Николаевской областной парторганизации «БПП» Юрия Бирюкова, главный редактор и совладелец ресурса «Петр и Мазепа» Александр Нойнец заявил, что депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Вячеслав Апанасенко «вливал в Центр защиты животных конские бабки, которые там бесследно и бессмысленно растворялись». Об этом Нойнец написал на своей странице в социальной сети Facebook.   Напомним, что в ночь с 30-го апреля на 1-е мая, в 03:00, через отверстие, проделанное в ограждении зоопарка, на его территорию проникла стая бродячих собак, которая загрызла четыре альпака.  По его словам, по Николаеву бродит эпическое количество бродячих собак, которых и не отлавливают и не усыпляют:
– По городу Николаеву бродит невероятное, просто эпическое количество бродячих собак. Отлавливать их не отлавливают. Усыплять их не успыляют. На то, что они нападают на людей отвечают – люди сами их спровоцировали. Закрытые мусорные баки устанавливать отказываются.
Александр Нойнец подчеркнул, что Людмила Ткач, которую «поставил» депутат Вячеслав Апанасенко (на должность директора КП «Центр защиты животных», – ред) – антипрофнепригодна:
– Депутат Апанасенко поставил на Центр Защиты Животных тотально безумную Людмилу Ткач, которая не просто профнепригодна, она антипрофпригодна. И начал вливать в Центр конские бабки, которые там бесследно и бессмысленно растворялись.
В итоге он отметил, что происходящая эпидемия бродячих собак в Николаеве «спровоцирована Банковой»:
– Я слушаю ваши версии. Альпаки сами их спровоцировали. Альпаки грязные животные, их не жалко. Виноваты люди, не привившие милым собачкам свою любовь. И главное. Происходящая эпидемия бродячих собак спровоцирована Банковой для уничтожения рейтинга Самопомощи.
Напомним, что депутат от «Оппозиционного Блока» Лариса Веселовская выступала против убийства бездомных животных. В свою очередь она считает, что директор КП «Центр защиты животных» Людмила Ткач отработала «на ура». Также, перед сессией Николаевского городского совета активисты пикетировали мэрию. Они выступили против усыпления бездомных животных. Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Лариса Веселовская считает, что ни один европейский инвестор не захочет сотрудничать с Николаевом, если у города будет «кровавая» репутация. Напомним, ранее сообщалось о том, что в Николаеве с девятого этажа на глазах у детей выбросили собаку. После этого Людмила Ткач обвинила во лжи журналиста Андрея Лохматова, который заявил, что предприятие только через сутки вывезло трупы из-под окон жилого дома, несмотря на обращения николаевцев. Также, директора «Центра защиты животных» Ткач оштрафовали на 850 гривен из-за коррупционного нарушения. Депутат Апанасенко заявил, что «Центр защиты животных» в одиночестве борется с чумой собак в Николаеве.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024